Вход / Регистрация

Выгодно ли делать запасы?

Подписаться
  • Andreyushkin
  • Пользователь
Непосредственно, в заголовке тема изложен почти целиком. Я спрашиваю не только о продуктах кормления вроде крупы, сахара либо постного масла, но и о бытовой химии, о средствах гигиены. Я самостоятельно, к примеру, никак не могу удержаться перед скидками, какие дают торговые центры в определенные продукты ежедневного спроса. Т.е. в случае если заметил в реализации собственную обожаемую зубную пасту согласно сниженной стоимости, в таком случае безусловно приобрету 2, а то и 4 тюбика, хотя ранее обнаруженная паста ещё и никак не мыслит кончаться.
  • MsNatali
  • Пользователь
Да, но Вы же и израсходуете покупку за то же время, за которое израсходовали бы несколько штук, купленные по обычной цене. А обойдутся они дешевле. Так что да, экономия. А магазину такая продажа со скидкой (в меру) убыстрит торговые обороты, в конечном счете и торговое предприятие будет в выигрыше.
  • PrikAnton
  • Пользователь
Если соблюдать разумные границы - то да, такая экономия имеет смысл. Ведь если ты купишь два тюбика пасты дешевле, то в следующем месяце ее не придется покупать уже за обычную цену.

• Сообщений 645
  • Пользователей 357
  • Новый участник Лавка снеди
  • Рекорд посещаемости 8