Вход / Регистрация

Как приобщиться к деревне неофиту?

Подписаться
  • Melissa
  • Пользователь
Моя подруга очень хочет попробовать пожить где-нибудь в настоящей деревне, в глубинке, но опасается, что не сможет привыкнуть к такой жизни.
Как вы думаете, с чего ей начать?
  • Longhorn
  • Пользователь
Если человек никогда прежде не жил в деревне, то не нужно сразу стремиться в глубинку. Возможно стоит попробовать снять более-менее комфортабельную дачу и, если понравиться, со временем "углубляться" в реальный сельский быт.
  • Seesvon
  • Пользователь
Я тоже считаю, что с места в карьер не стоит... Но если очень хочется, то можно поискать в интернете объявления - многие сдают в аренду за копейки пустующие дома в глухих деревнях, доставшиеся по наследству.
  • Prokopevna
  • Пользователь
Seesvon (10.04.2017, 12:38) писал:
Я тоже считаю, что с места в карьер не стоит... Но если очень хочется, то можно поискать в интернете объявления - многие сдают в аренду за копейки пустующие дома в глухих деревнях, доставшиеся по наследству.
Не знаю станицу даже деревней то трудно назвать, молодежь не отличается от городской, конечно кафе, баров и ресторанов здесь кажется нет, но ведь город в 40 км. Главное - найти работу, какая специальность ? Или стать женой фермера, так просто готовиться к этому. Сейчас триммеры, доильные аппараты...мне вот хочется глину руками месить, просто ностальгия, а людям вполне можно с маникюром жить, банкомат есть во всяком случае, иногда не принимает деньги, видимо уже не вмещаются, народ зажиточный ).

• Сообщений 645
  • Пользователей 357
  • Новый участник Лавка снеди
  • Рекорд посещаемости 8