Вход / Регистрация

Смогли бы вы совместно вести хозяйство с изначально незнакомыми людьми?

Подписаться
  • Вербена
  • Пользователь
К примеру, вы познакомились на тематическом форуме с единомышленниками и решили вести совместное хозяйство в деревне.
Как вы думаете, получилось ли бы из этого что-то хорошее? Смогли бы вы ужиться с этими людьми?
  • Boroff
  • Пользователь
Мне кажется, что в данной ситуации все зависит от каждого конкретного человека, от его стремлений и склада характера.
  • Levinsen
  • Пользователь
Я бы вряд ли согласился на подобную авантюру. Все-таки предпочитаю иметь дело со знакомыми и проверенными людьми.
  • Prokopevna
  • Пользователь
Золотая середина...не доверять людям совсем плохо, но и быть неосторожными...лично я вот попала к такому фермеру, что еле ноги унесла...куча обещаний, в результате в феврале осталась без угля, снег не прочищен (к своему дому он чистил), подвезти не возможно. Самое неприятное вражда между двумя фермерами, а я как между двух огней, хотела быть в мире со всеми. Господь судья.  И еще у него не было жены...а я воцерковлена и регулярно исповедуюсь и причащаюсь...может я чего-то недопонимаю...мой сын благополучно нашел компаньона в институте... кому как Бог дает...

• Сообщений 643
  • Пользователей 343
  • Новый участник Prokopevna
  • Рекорд посещаемости 8